что приготовить на скорую руку

Светлана Портной Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Соколова Просветленный (33791) 8 лет назад
Макароны отварить.
Пельмени/вареники отварить.
Картошку пожарить или яичницу.
Кашу заварить быстрого приготовления.
Или яйцо в помидоре запечь.
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (204914) 8 лет назад
исходите из запасов вашего холодильника
Master Sheff Мастер (1948) 8 лет назад
тонкий французский омлет или картошку пожарить. яйца отварить всмятку
Элизабет Клаус Ученик (88) 8 лет назад
Ну если перекусить то можно взять муку, 1 яйцо, молоко, добавить соль и сахар по вкусу все тщательно перемешать (можно орехи добавить) и ровно выложить на сковороду и жарить до готовности, Мне понравилось там если хотите слаще больше сахара добавляйте
коллега Оракул (64594) 8 лет назад
порезать хлеб лук сало и поесть . а остальное в зависимости от наличия (картошка, яишница, макароны )
mdmd Знаток (268) 8 лет назад
Пожарить картошку, приготовить рис. Можно гренки, омлет. Еще сдеть бутерброд.
тантей Гуру (3109) 8 лет назад
Чтобы приготовить что-то вкусное на скорую руку, я готовлю до полуготовности блюдо и замораживаю. а том разогреть в микроволне. это касается и котлет, вареников, фаршированных грибов, голубцов и т. д.
А если просто хочется есть, а не хочется особо заморачиваться, то яичница с колбаской, кусочками хлеба, луком и помидорчиком. Вкуснотища!!
Елена Ли Профи (805) 8 лет назад
Ингредиенты:
Банан — 1 Штука
Яйца — 2 Штуки
Масло оливковое или сливочное — 1 Ст. ложка
Как приготовить "Банановые оладьи"
1. Для приготовления банановых оладьев понадобятся два яйца и один спелый банан. Этот рецепт рассчитан на одну порцию.
2. Банан очистите и нарежьте кружочками в блендер. Туда же вбейте яйца.
3. Взбейте банан с яйцами до однородной массы.
4. В сковороде нагрейте масло. Сделайте несколько "лужиц" из двух столовых ложек. Обжарьте оладьи на среднем огне с двух сторон до золотистого цвета.
5. Подавайте банановые оладьи с ягодами, взбитыми сливками или сметаной. Приятного аппетита!
пalexg Мудрец (15811) 8 лет назад
Блинчики с мясом, пельмени, яичница с ветчиной
Крижановский Сергей Николаевич Просветленный (23454) 8 лет назад
Смотря с чего приготовить.
1-купить пельмени в магазине и приготовить.
2-купить котлеты в магазине, рожки, и приготовить рожки по флотски
3-купить рис, морковь, мясо, лук, специи-приготовить плов
Екатерина Швецова Ученик (124) 8 лет назад
Молочный ванильный коктейль Этот веганский вариант молочного ванильного коктейля очень вкусный и приятный на вид. Кроме того, такой домашний напиток более здоровый и низкокалорийный, в отличие от традиционных молочных коктейлей, которые напичканы насыщенными жирами и полны холестерина. Если вам нравятся жидкие коктейли, то для приготовления возьмите соевое молоко меньшей жирности, если же погуще – то и жирность выбирайте больше. Ингредиенты для молочного ванильного коктейля : •1 кг безмолочного ванильного мороженого, по возможности, натурального; •четверть стакана сахара; •2 стакана соевого молока или столько же миндального молока; •1 чайная ложка чистого экстракта ванили. Общее время приготовления (из готовых ингредиентов): 5 минут. На выходе получается 4 порции. Приготовление чистого ванильного экстракта: Хорошо, если вы нашли чистый ванильный экстракт. Но если нет, не отчаивайтесь, ведь сделать его не сложно самостоятельно. Правда лучше приготовить экстракт заранее и хранить для кулинарии в прохладном месте. Итак, залейте 10 стручков ванили, разрезанных пополам, 250 мл водки. Емкость при этом должна быть заполнена полностью. Оставьте на 3 недели настаиваться в прохладном и темном месте. Приготовление ванильного безмолочного мороженого: Мороженое тоже можно сделать самостоятельно. Возьмите •1,5 стакана соевого молока порошком; •3,5 стакана соевого молока; •2/3 стакана воды; •1,5 стакана сахара; •1 чайная ложка ванили; •1 чайная ложка яблочного уксуса. В блендере хорошо взбить порошок соевого молока, воду и соевое молоко. Данную смесь перелить в кастрюлю, добавить сахар, ваниль и уксус и поставить на средне-слабый огонь. Постоянно помешивая, варить, пока смесь не станет густой по консистенции. Вылить смесь в емкость, в которой можно замораживать, и поставить ее в морозилку на 1 час. Через указанное время достаньте мороженое, взбейте блендером и вновь отправьте в морозилку. Повторяйте так раза 3-4 через каждые полчаса. Данное действие необходимо для того, чтобы мороженое получилось нежным и однородным, без кристалликов льда. Подавать или использовать в кулинарии, выдержав не менее часа в морозилке после последнего взбивания. Приготовление молочного ванильного коктейля: Объедините все указанные в самом начале ингредиенты и взбивайте блендером до образования однородной массы. Разлейте молочный ванильный коктейль по бокалам, подавайте с соломкой
Виктория Кравченко Знаток (317) 8 лет назад
Я люблю готовить. Своими блюдами и рецептами к ним делюсь здесь: https://vk.com/ujutnaya_kuhnya
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
Зачем вообще слово "готовить"?
Когда природа создавала человека, у него не было в лексиконе такого слова. А что же было? А вот что: сорвал, протер, ешь. И ничего. Бегал прыгал тысячи лет. Пока не додумался "готовить", а потом аптеки понадобились.