Доброго вечера. Моя начальница дважды в год туда ездит самостоятельно еще и с двумя дочерьми которым 16 лет (близняшки). Так вот она делилась опытом - заказывала билет в оба конца ( выходило 500$ на человека) заказывала в аренду машину
http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/thailand (вот кстати от сюда) там тоже какие то копейки ( вылетала она с Алматы, а там только лететь до Бангкока 8 часов), отель бронировала номера за месяц, а потом уже в стране в других городах брала бунгало. В общем получалось за 2 недели на человека 1200$ за проживание с перелетом.