Почему надо хорошо напиться водки чтоб отвечать на многие вопросы....

Hranitel istini Гуру (4711), закрыт 15 лет назад
в непознанном....
Лучший ответ
Abhinanda das Просветленный (29871) 15 лет назад
Вы, возможно, считаете, что авторы вопросов уже выпили водки?
И чтобы ответить им адекватно, надо придти в адекватное состояние?
По-моему, гораздо проще пропускать те вопросы, которые Вам неинтересны.
Остальные ответы
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
Пьяному и Море Непознанного по колено и Истина в вине...
Пользователь удален Профи (873) 15 лет назад
да ты без водки просто никуда.. . сейчас буду отвечать на все вопросы.
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Была одна зависимость, стало две.
Пользователь удален Мыслитель (5733) 15 лет назад
элементарно... раскрепощён, не задумываешься, тарелочки тоже нормальные не видели....:)) финтазёры:))
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
А сознание расширяется! %-)))
Очень Злая Ведьмочка Мыслитель (7565) 15 лет назад
Если цель - напиться водки, то повод найдется всегда.
Если же цель - отвечать на вопросы, то это вполне доступно трезвому сознанию.
Подавляющее большинство отвечающих не прибегает к подобного рода сомнительным "стимуляторам". Хотя бы потому, что заглядывает в "Ответы" в рабочее время, а для руководства такое "просветленное состояние" подчиненного - причина (а не повод! ) для увольнения.