купить нет мы купили и так за 5500 тыс рублей, а клеить кататься то будит и чем клееть
Pablo Marques
1. Выверните материал наизнанку.
2. Отыщите место с разрезом.
3. Вырежьте из запасного материала заплатку под размер разреза.
4. Обезжирьте ацетоном поверхность для обработки.
5. Нанесите клей на заплатку и на область рядом с разрезом.
6. Подождите 10 минут, чтобы клей подсох.
7. Поставьте заплатку и плотно прижмите ее на 30-40 мин.
Лучше это дело поручить папе или пусть новую купит. Это смотря как порвалась, красивее заплатки с внутренней стороны клеить, из такой же тезы, на клей уретановый. По методу ремонта надувных лодок.
Если она просто виниловая - клеить обычным интексовским ремкомплектом, какой для ремонта всех нынешних надувных вещей. А если тканевый чехол, как на более дорогих - тогда зашить конечно.