Ребят как сделать ставку на кс го лаунж?
Ребят не могу сделать ставку уже скоко скинов поднял бы но не как не пставить и так я выбрал вещи нажал сделать ставку все появилось окно ожидание ставки и оно пропадает а трейд оффер не приходит на телефон и этот дебильный антификатор я сделал подождал неделю но не как помогите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
входишь через стим. затем нажимаешь на команду, на которую хочешь поставить. если в твоем инвертаре есть вещи купленные менее чем через 7 дней, тогда поставить ставку ты не можешь. еслиесть вопросы, обращайся)