Как подобрать dvd-привод к ноутбуку acer Extensa 2510?

И сколько примерно это будет стоять, 2 т. р. хватит? Спасибо за ответ.

если перевернуть ноут то на расстоянии ладони от края ноутбука со стороны привода будет болт который его держит. берешь выкручиваешь его вытягиваешь привод смотришь на нем маркировку вбиваешь эту хрень в инет в поисковик и вуаля. ищещь адрес очередного магаза который имеет в наличии такой привод покупаешь вставляешь вместо старого закручиваешь болт и живешь и радуешься)

внешний привод любой китайский типа фирмы 3Q за 1500 р покупаешь, и не знаешь проблем. у меня уже лет пять такой работает.

за установку 500р заплатишь если город Москва))) да и потом... купи внешний полезнее будет

в СЦ за установку еще рублей 300 возьмут