Что в Монголии много денег?Почему Монголы к нам не едут работать?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31854) 15 лет назад
Не хотят культурные ценности и обычаи разбазаривать, боятся ассимиляции.
Остальные ответы
Tonkl ... Мастер (1326) 15 лет назад
Хороший вопрос, теперь уже БОГИНЯ Петрова. Мне кажется отсталая нация они, им там у себя в палатах жить кайфовее...
АнсарУченик (113) 6 лет назад
Сам ты отсталый дебил. Просто не умеешь читать сука.
ff Оракул (90004) 15 лет назад
Большинство - дороги не знает. Тех кто знают - не пускают. Они до сих пор верхом ездят с луком и колчаном за сприной. Тебе таджиков мало?
Andrew Frost Профи (664) 15 лет назад
Канеш много! Они вон своим олимпийцам за медали подарили по 15 квартир, золота каждому по 10кг и еще кучу бабла. А так же сделали их национальными героями! Думаю вот теперь в Монголию дернуть и заняться там спортом:)
Vovander Мыслитель (7817) 15 лет назад
монгол баран пасут-баран едят, Доширак не знать, что такое, поэтому стройка не работать.
Ulemj AltanЗнаток (256) 8 лет назад
Ты серьезно?
Миша Гуру (3975) 15 лет назад
Из там и так мало - 2 миллиона на всю площадь !
Novoe Искусственный Интеллект (304645) 15 лет назад
Это у них еще с Чингиз-хана алергия на Россию :)
Вадим Коваленко Мастер (1491) 15 лет назад
Они тебе не рабы... Если приедут, то только чтобы завоевать!
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Пиши дальше,я жду твоих ответов!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93748) 15 лет назад
Страна и народ живет своей жизнью, главное что пока к ним не лезем.
альберт милованов Ученик (15) 4 года назад
Потому что у них лучше. потому что у них никаких путиных нет и ельцыных небыло.
Serod Ongoodoi Ученик (104) 4 года назад
Зарплата лучше чем Россий