Скажите сколько надо лет учиться??? Сколько лет надо учиться на мастера маникюра и педикюра?

Анастасия Снежинкина Ученик (246), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сёма Бутыльков Мудрец (17882) 9 лет назад
Месяц-два, если конкретно тупая и руки из очка. Бесплатные курсы в ЦЗН занимают три месяца, но это для отката и распила бюджета. В реальности недели хватит, но за недельное обучение не слупить денег и не напечатать красивый диплом.
Остальные ответы
И К Мыслитель (8888) 9 лет назад
учиться нужно всю жизнь
на мастера долго, на начальном этапе месяц-два (как руки заточены)...
Дивергент Высший разум (1801218) 9 лет назад
Ты еще спроси, в каком ВУЗе...
Анастасия СнежинкинаУченик (246) 9 лет назад
Ок, ты сказал чтоб я спросила специально тебя: "В каком ВУЗе? "
Дивергент Высший разум (1801218) Ответ: данная профессия, так же как и профессия дворника, не требует высшего образования.