в каком месте можно на работу устроится грузчиком в ГОРОДЕ, Энгельсе?

сергей кушнаренко Ученик (19), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Ты уже за 2 дня написал с десяток постов на эту тему, в разные разделы, за это время работу можно было найти как минимум, в 3-х местах, а не сидеть на заднице и ждать предложений... Тем более, на проекте, который не предназначен для поисков работы...