Решила сделать папе на день рождения такой плакат. Готово: пусть твоя жизнь будет яркой как (M&M)" и в конце "Ты самый (соки "лучший" и "добрый") папа!. Пока что дальше ничего не надумала, в процессе. Может кто-то что-нибудь подскажет интересного? Все сладости из головы повылетали х)
Пока что дальше ничего не надумала, в процессе. Может кто-то что-нибудь подскажет интересного? Все сладости из головы повылетали х)