Как переехать в Питер, чтобы мамка не запалила??? Как переехать в Питер, чтобы мамка не запалила???

zzzz Профи (882), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184898) 8 лет назад
На поезде езжай...
zzzzПрофи (882) 8 лет назад
мамка спалит, братан
Лола Иванова Знаток (410) 8 лет назад
Поездом 3 суток ехать, лучше самолетом
Маска Искусственный Интеллект (197377) 8 лет назад
когда я уехала убегом в Питер в 23 года я позвонила маме из телефона автомата и сказала: вобщем так, у меня через час поезд в питер . и уехала. прожила там 5 лет
NaumenkoВысший разум (857172) 8 лет назад
иииии вернулась кошек разводить домой в Свердловск.

все правильно- где родился. там и пригодился.
Маска Искусственный Интеллект (197377) какой свердловск? такого города не существует. и вообще я москвичка и живу в москве