Можн ли к етому планшету припаять выбро "планшет Emgeton Consul 3"

вот фото планшета, планшет покупал БУ разобрал вижу место под выбро есть в корпусе и место под второй динамик есть, ну вот думаю должно ли оно стоять ети дополнения или нет, место на плате куда припаяьб второй динамик я нашо он обозначен "spk" а выбро не могу понять

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вполне возможно что это стандартная заготовка для планшета более высокого уровня. Если корпус позволяет паяй.