получить сроно документ БТИ поэтужаный план

luidmila Gannik Мастер (1142), закрыт 8 лет назад
добрый день, мне нужно в кратчайшие сроки получить поэтажный план квартиры. Продаем квартиру, покупатель берет ее с помощью банка, а банк требует поэтажный план. Что нужно для получения поэтажного плана квартиры? Сколько это занимает времени, хоть приблизительно? Так получилось, что это именно наша задача оформить документы. Ни разу не занималась документами по этому столько вопросов. Буду рада любому ответу
Лучший ответ
AlexS Профи (761) 8 лет назад
Поэтажный план представляет собой чертеж, на котором изображается вся планировка квартиры, показаны стены, перегородки, окна и двери, с помощью этого документа можно узнать были ли в квартире незаконные перепланировки. Поэтажный план нужен для переоформление прав собственности, если нужно жилое помещение перевести в нежилое ну или как у Вас для ипотеки покупателя. Компания Содействие помогает быстро оформить документы, подробнее http://vsodeystvii.ru/uskorenie-bti
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
Обратитесь в БТИ и получите поэтажный план (нашли проблему...)
Димитрий Знаток (292) 8 лет назад
1) Можно заказать кадастровый паспорт на квартиру, но только на бумаге в филиале Росреестра или МФЦ. Там будет план.
2) Можно обратиться в орган БТИ и там получить копию.
3) Можно заказать у кадастрового инженера поэтажный план (это дороже)
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
БТИ и за час сделают, но вот тариф при этом вырастает до 14 раз
Ralista Просветленный (24866) 8 лет назад
Для Банка поэтажный план необходим для подтверждения отсутствия перепланировок. БТИ Вам в помощь! С Новым Годом!
Максим Борщев Мастер (1077) 7 лет назад
Про получение плана БТИ рекомендую неплохую статью:
http://resog.ru/plan-bti/