Fujifilm FinePix s 3400 настройка фотоаппарата

Валерия Свинтковская (Коронова) Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
Как настроить диаграгму и чтобы задний план был размыт, а передний четкий? Только недавно купила, пытаюсь разобраться с настройками.
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 8 лет назад
ДиаГРАГМу надо больше открывать, а объект от фона удалять
Валерия Свинтковская (Коронова)Ученик (228) 8 лет назад
Диафрагму!
Sanek841 Просветленный (47995) Да я уж понял + поржал и ответил
Ελενη Искусственный Интеллект (198188) 8 лет назад
ФР ставьте на 60-70 и более мм. В режиме приоритета диафрагмы ("А" на диске режимов) ставите диафрагму 5,6(скорее всего на бОльшее значение она не откроется, выдержку аппарат подберёт сам). Модель подальше от фона. Кадрируйте, не меняя ФР.
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Диаграмму ширше делай !
Сергей Карчевский Мастер (1393) 8 лет назад
Та тут наверно особо не получиться-это же мыльница
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
Как -нить получится .
Ручная настройка выдержки и диафрагмы: есть
Автоматическая обработка экспозиции:
с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
У данной модели слишком маленькая матрица... что обуславливает большую ГРИП - попробуйте на большом фокусном расстоянии с открытой диафрагмой, или попробуйте режим "макро".