Если перед авто был битый и недотянут может это быть причиной что уводит руль в сторону когда тормозишь с
быстрой скорости или когда нужно быстрее скинуть скорость? ваз 2112
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
после такого рода ДТП первым делом делает развал/схождение. А если уводит в сторону, это значит на стороне, куда уводит, как вариант тормозит лучше. Надо проверять работу тормозов
Если уводит только во время торможения, то это только тормоза. Не равномерное распределение тормозных сил. Если при накате уводит то или схождение нарушено или нарушена геометрия кузова.
Тормоза смотри.
Давление в шинах тоже может
Колесо стороны увода тормозит лучше другого