А вот интересно какой

ответ хочет услышать задоваемый
только что бы ему понраву
а то что его неустроит то на кипиш????
мне кажется задоёш вопрос ожидай всего
(навеяно коминтами)
ВСЕМ ДОБРОЕ!

Привет красавица!
Правильно говоришь ...ожидай всего ...вот и я хоть и не люблю грубостей ...но приходиться читать.... а что делать....

Источник: Хорошего настроения!

est' v kajdom cheloveke takaya vew',chto on sliwit tol'ko to,chto hochet sliwat'....vot...

А я бы не стал задавать вопрос заранее зная ответ!!!! В этом же вся соль

сколько людей, столько мнений и взглядов на каждую конкретную промблему ( то бишь вопрос) , иногда мона узнать ооочень интересные вещи

Источник: Доброго утречка))))

Я когда задаю определенный вопрос, то всегда готова получить на него самые неожиданные ответы. И на всякого рода чушь и грубость просто напросто не обращаю внимание!

Источник: Приветики Сашуль!)))