Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот интересно какой

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 15 лет назад
ответ хочет услышать задоваемый
только что бы ему понраву
а то что его неустроит то на кипиш????
мне кажется задоёш вопрос ожидай всего
(навеяно коминтами)
ВСЕМ ДОБРОЕ!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Привет красавица!
Правильно говоришь ...ожидай всего ...вот и я хоть и не люблю грубостей ...но приходиться читать.... а что делать....
Источник: Хорошего настроения!
Остальные ответы
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Если ты про вопросы справа, то вопрос там вообще провокационный.. .
Ну ты меня поняла...
Источник: Здаров!
Пользователь удаленУченик (102) 15 лет назад
да -да именно о нём
здаров!
иришка Гуру (3375) 15 лет назад
Согласна))))
Источник: И тебе доброе!!!
Лена Мудрец (10640) 15 лет назад
доброе утро я к любым ответам готова
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
а если реагировать неадекватно, то лучше не спрашивать ни о чём... а ещё лучше вообще сюда не лезть....
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Рэрла!! ! Не рычи... я те шутку покажу.
Маленький мальчик парнушку смотрел.
Фильма не понял - но ооочень вспотел!
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
а я последнее время всё больше отвечаю на вопросы, а не задаю их.
доброе утро Алекса.
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Вот и меня мучает.. тоже Может предложение внести... ожидаемый ответ, чтобы угодить вопрошаемому..
Источник: Прива!
Пользователь удаленУченик (102) 15 лет назад
точно и про коминты тоже)))))
доброе
Богиня Афина Просветленный (27898) 15 лет назад
Я когда задаю определенный вопрос, то всегда готова получить на него самые неожиданные ответы. И на всякого рода чушь и грубость просто напросто не обращаю внимание!
Источник: Приветики Сашуль!)))
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
сколько людей, столько мнений и взглядов на каждую конкретную промблему ( то бишь вопрос) , иногда мона узнать ооочень интересные вещи
Источник: Доброго утречка))))
БОБ СУПЕР Мастер (1665) 15 лет назад
А я бы не стал задавать вопрос заранее зная ответ!!!! В этом же вся соль
nasty Мыслитель (8863) 15 лет назад
est' v kajdom cheloveke takaya vew',chto on sliwit tol'ko to,chto hochet sliwat'....vot...