Как играть в игруху Broforce вдвоём на обном компютере!?!?

Как играть в игруху Broforce вдвоём на обном компютере!?!? С братом хочу срубаться он меня задрал с разказами какой он крутой.

Удаленный ответ Ответ удалён

С другом

кнопки z и t (огонь). Так же можно настроить третьего игрока в настройках управления. Для удобства желательно взять несколько клав. Управление второго игрока wasd и tyui.

друг против друга или компания? если компания то заходи в игру ...один нажимает t другой z(посмотрите в управлении), если pvp,то ищите дифмач

Русский выучи а потом спрашивай