После очистки компа Cleaner возникли проблемы. Как решить?

***Маша*** Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Сайт Яндекс-подбор слов стал постоянно просить капчу, а другой сайт выдает ошибку 403 и не позволяет войти. Наверное, что-то нужное удалилось. Восстановить систему не удается, хотя есть точки. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Аристарх Соловьёв Мастер (1419) 8 лет назад
в Cleaner есть восстановление ? -он очистил реестр-кэш, потому такие ошибки
***Маша***Ученик (189) 8 лет назад
Там есть точки восстановления, но как восстановить сделанные изменения. Через Стандартные программы-служебные-восстановление не получается.
ВЛ Мыслитель (8777) 8 лет назад
это проблема не в Cleanerе, а в провайдере. Капча появляется при многочисленности запросов с одного IPадреса. А вообще алгоритм такой: когда ты обращаешся к этим сайтам, то твой комп передает инфу о себе (проц, диск, монитор, и т. д.). эти сайты записывают эту инфу для того чтоб не показывать капчу.
***Маша***Ученик (189) 8 лет назад
Когда долго и часто обращаюсь к этому сайту, то он перестает требовать капчу, но стоит почистить комп этой утилой, начинает опять требовать ввод капчи. Где-то надо снять галочку, наверно, не чистить какой-то пункт?
ВЛ Мыслитель (8777) попробуйте снять галочку на index.dat, хотя не факт что поможет. Каждый сайт разную инфу запрашивает. Гугл может интересовать журнал посещений (чтоб убедится что вы не проводите Ddos-атаки, Яндекс может запрашивать только тех. информацию. Рамблер - ФИО и фото, а какой-нибудь ушлый портал услуг ВСЮ инфу о вас из соцсетей.
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 8 лет назад
Фигню не надо ставить - сам еи не пользуюсь после того, как раз комп почистил - у меня не стали скрытые папки открываться. Она для школяров просто. Пользуюсь другои прогои, чего и вам желаю.
.
***Маша***Ученик (189) 8 лет назад
Спасибо, попробую другую. Мне и та нравится, но возникшая проблема постоянно повторяется после очистки данной программкой.
***Маша***Ученик (189) 8 лет назад
Какая версия у Вас?
Порыв_ветра _ Оракул (66715) Она не обновляется с год-полгода. Но меня все устрает на все 100 - только еи и спасаюсь на слабых компах. .
Алексей В Профи (996) 8 лет назад
клеанер это дырявая беспантовая программа вот нормальная WIZE CARE