почему мучжины зачастую скрывают свои истиные чувства?

Маруся Знаток (287), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
VREDNюGA Мастер (1458) 15 лет назад
потому что когда они нам (девушкам) открывабться до конца зачастую мы к ним теряем интерес! ! вот они и идут на ухещрения!!
Татьяна Гуру (3213) 15 лет назад
Потому что у них такая натура - не показывать слабости. Именно слабостью для них является когда мужчины открывают свои чувства.
Romio Мыслитель (9805) 15 лет назад
вот такие они загадки )))))))
Игорь Владимирович Мудрец (15845) 15 лет назад
Потому что девушки предпочитают разбивать влюбленные сердца, а кому охота быть разбитым?
Meruert Askarkyzy (Seitkojaeva) Профи (848) 15 лет назад
Любит тот. , кто сильно ревнует, Любит тот, кто при встрече молчит. Они свои чуства не скрывают, это мы просто большего хотим!!!
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
это у вас, девушек, чувств много.. . а у нас их попальцам сосчитать можно. они у нас ценняться. а с вами некогда точно не поймёшь, надо сказать или нет - скажешь нравишься - начнём манипулировать, а не скажешь, натолкнёшься на ту, которая этого услышать хочет...