Почему мучжины зачастую скрывают свои истиные чувства?

это у вас, девушек, чувств много.. . а у нас их попальцам сосчитать можно. они у нас ценняться. а с вами некогда точно не поймёшь, надо сказать или нет - скажешь нравишься - начнём манипулировать, а не скажешь, натолкнёшься на ту, которая этого услышать хочет...

Любит тот. , кто сильно ревнует, Любит тот, кто при встрече молчит. Они свои чуства не скрывают, это мы просто большего хотим!!!

Потому что девушки предпочитают разбивать влюбленные сердца, а кому охота быть разбитым?

вот такие они загадки )))))))

Потому что у них такая натура - не показывать слабости. Именно слабостью для них является когда мужчины открывают свои чувства.