подскажите пожалуйста как называется фильм времён 41-45 года про мальчюганов?

кирилл Царёв Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
В этом фильме как я помню эти мальчишки жили в детдоме потом, ну я этот фильм давно смотрел помню плохо вот помню что они обворовали какой то склад там тушонки были вроде они убили даже там охраника этих малчишек поймали их вобщем посадили и отправили на разведку к немцам не помню зачем вобщем когда они прыгали с вертолёта на парашютах на тереторию немцев всех убили выжили тока двое один блондин такой другой был помоложе вобщем они выполнили миссию и один задел мину подорвало другого ему вобщем руку оторвало позже в наше время они встретились, кто помнит это кино подскажите пожалуйста как называется?
Голосование за лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
В это время вертолётов не было. Мальчуганы - пишутся через "У".
panda many Ученик (29) 8 лет назад
сволочи фильм называется, белобрысый это Александр Головин
кирилл ЦарёвУченик (92) 8 лет назад
большое спасибо!
panda many Ученик (29) да не за что смотрите на здоровье
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Сволочи (только не фильм 41-45гг., а про войну 41-45гг)