Гидравлика работает рывками
перестала работать гидравлика на газ 3309 мусоровоз .работает рывками и насос также то слышно то нет
Дополненмасла уровень
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гидравлика наука мутная, просто так по описанию не диагностируется.
в системе воздух скорее всего-мал уровень масла
по описанию пропадает давление
проверь не сжимается ли рукав с бака на насос при включении потребителя (внутри должна стоять спираль от сжатия рукава)
Поменяйте насос и посмотрите предохранительный (сбросной) клапан
Воздух или грязь в системе скорее всего. Воздух через негерметичные шланги в подачи либо через изношенные сальники в маслонасосе попадает либо при низком уровне масла. Грязь - от грязных рук, канистр и т. д. :)