К чему снятся большие рыбы?

Яна Знаток (326), закрыт 8 лет назад
Приснился сон, в котором четко видела светлое озеро с большими и красочными рыбками. (напоминают аквариумных, но намного больше). Просто видела их и все - не ловила. Сон очень хорошо запомнился и не дает покоя уже несколько дней!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёня )))) Мыслитель (5157) 8 лет назад
Почему не ловила?
ЯнаЗнаток (326) 8 лет назад
Говорю же, напоминали аквариумных. Таких не зачем ловить))))
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323125) 8 лет назад
это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323125) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Мастер (1514) 8 лет назад
Это просто работа твоего подсознания. Ничего более.
Снег Дождь Ученик (113) 8 лет назад
Вообще-то рыба снится к обману
юлия иг Знаток (420) 8 лет назад
девушка вы у гинеколога на приеме когда были стоит провериться а то нежданчик получите
Николь Высший разум (2328728) 8 лет назад
к удаче, благополучной жизни