Как выгоднее торговать водкой: сдать в аренду помещение или открыть лицензию самому?

Ната Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
если отдать фирме в аренду а торговать самой получится двойная накрутка я+они
Голосование за лучший ответ
Владимир Магасев Гуру (3812) 8 лет назад
Торговцы водкой-слуги Сатаны. И гореть им в вечном пламени в Аду!
Любовь Профи (638) 8 лет назад
ВСЕ УЗНАТЬ И ЭЛЕМЕНТАРНО ПОСЧИТАТЬ
Виталик Серценко Мудрец (17703) 8 лет назад
если ты сдашь помещение в аренду, то это не ты будешь торговать водкой, а тот, кто помещение у тебя снимет. и тебе он будет платить строго оговоренную сумму в месяц. а с водки эта сумма будет или с овощей-это будет уже исключительно его дело
НатаУченик (221) 8 лет назад
отдать в аренду фирме пусть она поставляет водку а продавать самой, Так получится большая накрутка они+я
Виталик Серценко Мудрец (17703) Ты о чем вообще? КАкой фирме дать в аренду помещение, как это связано с твоей торговлей водкой?
Пимокрут Просветленный (24456) 8 лет назад
Торговать арендой самому..
Рогшек Пшек Знаток (311) 8 лет назад
Доставлять на дом через интернет магазин.