Этот вариант подошел нам лучше всего. В других комплексах ломят заоблачные цены, решили остановится на Трубино (самый недорогой вариант http://www.novostroy-m.ru/novosti/kvartiry_za_06_mln) . Мы конечно же съездили на стройку, посмотрели как идут дела и потом заключили договор. Неужели стройка стоит?
и я вставлю спои пять копеек!! Блин поначитался паникеров и кинулся смотреть что с со стройкой, маму то надо вселять . пока ехал извелся весь. думал приеду а там хрен ночевал. приехал -все норм работа идет работяги арбайтен. все пучком
Григорий Черноморов
я даже поговорил с мужиками на стройке .говрят работа идет пятый этаж делаем. так что имел я ввиду этих секретных информаторов.