Кто нибудь пробовал купить дешевые фишинговые вещи CS GO, Dota и тд? Я тут нашел пару вариантов, думаю вдруг это наебка

фишинговые-ворованные у других игроков вещи и продаются по низкой цене в своих специальных группах вк, скажем НОЖ cs go градиент где то по 500 руб и вулкан где то 400 руб ну и тд, они сами говорят что это ворованные скины и поэтому продают по низкой цене! А так же они проводят конкурсы на дорогие вещи обычно эти конкурсы длятся не дольше 1 дня, вроде отзывы хорошие, накруткой не пахнет, хотя я не уверен, но такую накрутку крайне сложно сделать!

вот группы: https://vk.com/freecsgoclothes
и еще: https://vk.com/club93570557
ну и тд, слишком уш сомнительная щедрость, хотя с другой стороны это ворованные, ну чо второй ссылкой не знаю ворованные или нет но с первым они сами признались что ворованные, такие конкурсы можно впринципе понять, хотя сейчас очень много наебки, хочется верить, но я не очень верю в такую щедрость

если уверен а если нет не рискуй

я пробывал, не везет

Csgodouble com можно вывести скин примерно за 50 рублей, обменяв его на 500 коинов, которые можно получить по промо коду COINSCOINSFREE.