Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хотелось бы узнать кто как питается на работе???

Марина Ежова Профи (772), закрыт 15 лет назад
Должна ли фирма обеспечивать сотрудников питанием, или какие то льготы предоставлять? (к зарплате +какую то сумму) или скидку на обеды в ближайшем кафе. у моего мужа на работе нету даже микроволновки !!!мне кажется если не кормят и льгот не предоставляют, должны хоть чтото сделать чтобы человек мог в офисе себе покушать сделать а то очень дорого каждый день в кафе обедать, а бутербродами каждый день питаться вредно (
Лучший ответ
ЗАС Мастер (2344) 15 лет назад
Сударыня! Всё просто до неприличия! Купите ему термос и давайте с собой полноценный обед! В чём проблема-то? Я сам так питаюсь и совершеннейше доволен!
Остальные ответы
Наталия Туктарова Мастер (1126) 15 лет назад
как по закону - я не знаю, но с точки зрения элементарной заботы о сотрудниках, микроволновка с холодильником - должны быть по-любому!!!
Елена Романова Профи (929) 15 лет назад
у нас обеды оплачиваются (150 руб/день) и можно вполне нормально поесть.... еще в офисе и холодильник есть, который используется для охлаждения напитков и хранения того, что остается после днюх! так что с собой никто ничего не приносит! и микроволновка тож есть.... ток она прост пылится)))))))))
Оля Лотник Гуру (4361) 15 лет назад
А почему об обеденном перерыве забыли? ? Час по закону отводится на обед, в крайних случаях не менее 30 минут.
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
Тут кому как повезет. Надо самим ставить вопрос о микроволновках и т .д. У нас половина с собой носит половина в столовку. На чайник сбрасывались сами, микроволновка у соседей (свою обещают в феврале),
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 15 лет назад
Неплохая столовая в соседней фирме, вот там и питаюсь. А так на фирме есть и холодилиник, и чайник, и печка электрическая
Борис Макуха Ученик (108) 15 лет назад
Холодильник, микроволновка, столовая - вкусно и не дорого.
Но.. . Сегодня - повар болеет, в холодильнике - пусто, так что обедал булкой с кефиром.
Похожие вопросы