Хотелось бы узнать кто как питается на работе???

Марина Ежова Профи (772), закрыт 15 лет назад
Должна ли фирма обеспечивать сотрудников питанием, или какие то льготы предоставлять? (к зарплате +какую то сумму) или скидку на обеды в ближайшем кафе. у моего мужа на работе нету даже микроволновки !!!мне кажется если не кормят и льгот не предоставляют, должны хоть чтото сделать чтобы человек мог в офисе себе покушать сделать а то очень дорого каждый день в кафе обедать, а бутербродами каждый день питаться вредно (
Лучший ответ
ЗАС Мастер (2344) 15 лет назад
Сударыня! Всё просто до неприличия! Купите ему термос и давайте с собой полноценный обед! В чём проблема-то? Я сам так питаюсь и совершеннейше доволен!
Остальные ответы
Наталия Туктарова Мастер (1126) 15 лет назад
как по закону - я не знаю, но с точки зрения элементарной заботы о сотрудниках, микроволновка с холодильником - должны быть по-любому!!!
Елена Романова Профи (929) 15 лет назад
у нас обеды оплачиваются (150 руб/день) и можно вполне нормально поесть.... еще в офисе и холодильник есть, который используется для охлаждения напитков и хранения того, что остается после днюх! так что с собой никто ничего не приносит! и микроволновка тож есть.... ток она прост пылится)))))))))
Оля Лотник Гуру (4361) 15 лет назад
А почему об обеденном перерыве забыли? ? Час по закону отводится на обед, в крайних случаях не менее 30 минут.
Тень... Мудрец (19109) 15 лет назад
Тут кому как повезет. Надо самим ставить вопрос о микроволновках и т .д. У нас половина с собой носит половина в столовку. На чайник сбрасывались сами, микроволновка у соседей (свою обещают в феврале),
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 15 лет назад
Неплохая столовая в соседней фирме, вот там и питаюсь. А так на фирме есть и холодилиник, и чайник, и печка электрическая
Борис Макуха Ученик (108) 15 лет назад
Холодильник, микроволновка, столовая - вкусно и не дорого.
Но.. . Сегодня - повар болеет, в холодильнике - пусто, так что обедал булкой с кефиром.