Грыженька

Виталий Виноградов Профи (771), закрыт 15 лет назад
На передней камерной покрышке вылезла грыжа, маленькая, где-то 1х2см. Стоит ли менять, или подождать, пока вылезет больше? И если менять, то только камеру или покрышку или всё вместе?
Лучший ответ
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
лучше все-таки заменить ((( а то лопнет на грыже и машину может бросить куда-нибудь.
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
Надо менять сейчас. Камеру можешь оставить, но лучше заменить, могла травмироваться.
Антон Соин Профи (564) 15 лет назад
на том свете пожелееш если не поменяешь
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Меняй и не думай, это-же передок.