Приложение на телефон андроид. Привет. Нужно приложение для записи разговора входящего звонка. Спасибо за помощь.

Тигр Гуру (4818), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Newmaxman Мастер (2306) 8 лет назад
в андроиде должен быть встроена автозапись звонков, зайдите в настройки там должно быть вызовы или чтото типа того в них посмотрите автозапись звонков флажок отмечаете и все, или в настройках номеранабирателя должно быть запись звонка или во время звонка на экране должно быть такая функция записать разговор . какой у Вас телефон?
ТигрГуру (4818) 8 лет назад
Китайский. Но хороший. Prestigio MultiPhone 5507 DUO Мне нужно записать не все разговоры, а нужные.
Newmaxman Мастер (2306) вот ссылка на прогу на сайте 4 пда : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=509867 там на странице ссылка на плэй маркет . но думаю что можно писать все разговоры а потом просто удалить ненужные с помощью компа .