Голосование за лучший ответ
Эльвира Мирза
8 лет назад
Одна из крупнейших экспедиций проекта «Генографик» — обследование народов Центральной Азии – заполняет обширное белое пятно в наших знаниях о древней истории человечества. Экспедиция проделала путь в две тысячи километров по горным и равнинным районам Таджикистана, собрав более тысячи образцов крови. Чудом удалось пробраться и в Афганистан, где уже несколько десятилетий не ступала нога генетика.
Que sigue el solПрофи (664)
8 лет назад
Это вы сами придумали или видео смотрели.. Меня больше интересует те экспедиции к которым я мог бы присоединиться и быть полезным
Sinka
8 лет назад
я даже и не пытаюсь, для кого-то быть интересной, особенно в поисках не знаю чего для кого-то, кого я тоже не знаю.
Que sigue el solПрофи (664)
8 лет назад
Что тут непонятного, где то в России, группа людей при поддержке спонсоров, с целью исследования мало изученных природных уголков РФ, организует экспедицию. Возможно там требуются энтузиасты и было бы обидно за наше государство если не найти у нас таких возможностей.