Помогите пожалуйста...

Дашенька Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Как объяснить бывшему молодому человеку, что между нами все закончилось???
Лучший ответ
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 15 лет назад
если слова не понимает, значит жестами -помаши сковородкой например)
Остальные ответы
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
так и сказать, прямо, я не хочу чтобы мы дальше встречались, прости, но любовь прошла. они любят прямоту, будешь ходить вокруг до около ничего не добъёшься, не отлипнет. поэтому, прямо и немного грубо.
Алексей Залесский Мастер (1270) 15 лет назад
Вообще не чего не объяснять и не разговаривать.
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
ну незнаю поговори наори помпроси друзей чтоб он ему сказали хотя поподаются личности которые ничего не понимают тогда время лучшее лекарство и меньше напоминай ему о себе
Выходящая из воды Мыслитель (5480) 15 лет назад
словами, ты конечтно можешь ему в глаз дать, но боюсь послетствия печальные будут
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Сказать впрямую и без намёков, что между нами всё кончилось, у меня есть другой... И всё!!!!
Айк Форман Профи (524) 15 лет назад
Сказать в лицо. Если не поймет попросить кого-нибудь чтобы обьяснили, доходит сразу. По своему опыту знаю, просили помоч.
Mikhail Мыслитель (8832) 15 лет назад
Рот открыть и сказать, главное что бы он не занял его или млчать держа при нам другой посторонний для него предмет.
Мopckou Мудрец (15788) 15 лет назад
Скажи что этим поведением он очень сильно портит память о хорошем! И что уходить надо красиво!
Ekaterina Гуру (4474) 15 лет назад
Самым лучшим доказательством для него (если он не понимает слов) будет твоя жизнь. Живи, радуйся жизни, общайся с мальчиками.
Мэгги Просветленный (36347) 15 лет назад
Скажи напрямую, что любовь прошла, и что он найдёт ещё достойную девушку. Если не будет давать покоя, смени номер телефона и избегай его.
Пользователь удален Знаток (472) 15 лет назад
в любом случае он расстроится и ему будет больно, готовся к этому.
придется поговорить и объяснить ему все как есть, не прибегая к помощи таких вырожений как " ты отличный парень, но... ", "у нас все могло бы быть хорошо, но.. "
удачи.
Сцуко не смешите Мастер (1625) 15 лет назад
сказать, что появился другой. Это если по-нормальному не понимает
Тамара Русакова Мыслитель (7067) 15 лет назад
Процитируй ему вторую часть своего предложения. Лучше по телефону, если тебе очень трудно.