на какой машине ездят Сэм и Дин Винчестеры

чарльз менсон Знаток (393), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Михаил Шпаков Мастер (1080) 8 лет назад
Машины Дина Винчестера
Любимой машиной Дина всегда была, есть и будет «Шевроле Импала» 1967 года. Но в 7 сезоне ему приходилось пересаживаться на другие авто.
7.06 «Slash Fiction» / «Слэш-фик»
Сэм и Дин вновь объявлены ФБР в розыск. Причиной стало то, что их клонировали два левиафана и стали убивать всех подряд. Став мишенью национального розыска, братьям пришлось скрываться, а Бобби решает их отправить к Фрэнку Деверо-эксперту по слежке. Следуя совету Фрэнка Деверо, Винчестеры спрятали Импалу и пересели на «Понтиак Акадиан».

7.07 «The Mentalists» / «Менталисты»
После размолвки между братьями Дин ездил на голубом «Додж Челленджер» 1972 года. На нём же он совершил переезд из Лас-Вегаса, штат Невада, в Пайк-Крик, штат Делавер, где затем вёл расследование во время свадебной заварушки Сэма в 7.08 «Седьмой сезон - время для свадьбы!».

7.11 «Adventures in Babysitting» / «Приключения няни»
Дин подрабатывал няней на «Бьюик Специал Делюкс» 1969 года.

7.12 «Time After Time After Time» / «Путешествие в машине времени»
Попав в прошлое, Дин ездит на классическом «Плимут Роад Кинг», машине Эллиота Несса.

7.13 «The Slice Girls» / «Мужикам здесь не место!»
Вернувшись в наши дни, Дин пересаживается на «Бьюик Ривьера» 1971 года.

7.14 «Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie» / «Волшебный зверинец Плаки Пеннивистла»
В Канзас Винчестеры отправляются на «Меркьюри Кугар» 1973 года.

7.15 «Repo Man» / «Конфискатор»
Братья выбирают чёрный «Понтиак Файрберд» 1978 года.

7.16 «Out With The Old» / «Прочь от прошлого»
Сэм чуть не попал в аварию на пикапе «Шевроле». Чуть позже братья приезжают на нём к фургону Фрэнка.

7.17 «The Born-Again Identity» / «Идентификация ангела»
Дин ездил к Эммануэлю и вёз его к Сэму в больницу на «Додж Чарджер» 1970 года.

7.18 «Party On, Garth» / «Балдеем, Гарт»
Работая с Гартом над делом мстительного японского призрака, Винчестеры ездили на «Эй- Эм-Си Пэйсер» (Американ Моторс Корпорейшин) 1978 года.

7.20 «The Girl with the Dungeons and Dragons Tattoo» / «Девушка с татуировкой Подземелий и Драконов»
Работая с Чарли, братья ездили на «Эй-Эм-Си Матадор» (Американ Моторс Корпорейшин).

В финальных сериях 7 сезона Дин отдал предпочтение «Плимут Джитиикс» 1969 года.
Остальные ответы
Анастасия Броницкая Знаток (310) 8 лет назад
Шевроле Импала если не ошибаюсь .