как нужно выглядеть (одежда, причёска, поведение) что бы понравиться парню?

Любящая жизнь Профи (909), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Batman Гуру (3681) 15 лет назад
мне без одежды больше нравятся)
Любящая жизньПрофи (909) 15 лет назад
это понятно.ну для начала же надо и в одежде походить)
Peter Teichrieb Знаток (318) 15 лет назад
а ничего делать не нужно если вы нравитесь парню, то имено такой какая вы есть
^_^ Мыслитель (7014) 15 лет назад
На вкус и цвет товарища нет :)))
Буря Оракул (55373) 15 лет назад
Вообще надо быть самой собой. и все получится. Не надо на себя надевать "маску" ввиде дорогой одежды и тому подобное,
Источник: Мое личное мнение
БрюнеТка В чЁрноМ Мастер (1908) 15 лет назад
нужно выглядеть так, чтоб самой было комфортно и нравиться себе... чувствовать себя уверенно и большое значение имеет взгляд, с которым вы на парня посмотрите!
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
Нужно давать когда попросит и не просить за это денег, тогда ты будешь вне конкуренции!
Елисей Мыслитель (5601) 15 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/anyta_eliseeva/653/223.html
вот так!!!!))) ) а вообще нужно быть собой а не строить кого то из себя, а то потом запутаешься и будет еще хуже!!!
Юлия Решетняк Гуру (4116) 15 лет назад
давай так, если узнаешь - напиши мне, а я тебе тоже чего-нить хорошее сделаю
Пользователь удален Ученик (17) 15 лет назад
Одется так, чтоб подчернуть достоинства, скрыть недостатки фигуры. Причёска - тут всем не угодишь. Поведение - активное, доброжелательное, но ненавязчивое. Продробности тут: http: //supermail.net.ua/?Alexey
Chi Мастер (2203) 15 лет назад
Посмотри на себя сама. Если ты будешь нравится себе, то также понравишься и своему парню.