Зачем женщинам мобильный телефон???

Cavewolf Гуру (4211), закрыт 8 лет назад
Почему молодые девушки никогда даже спать не ложатся без дибильника. В котором они ведут свою "социальную жизнь".И женщины постарше ВСЕГДА!!!! (сука) ВСЕГДА!!!! кладут его в диаметрально противоположный угол квартиры чтоб потом сказать что ей не звонят!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
xd xdd Оракул (67422) 8 лет назад
чтобы любовникам звонить
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (163193) 8 лет назад
Стараюсь не обращать внимания с кем это она даже среди ночи перепись ведёт...)))
СветЛана Искусственный Интеллект (269314) 8 лет назад
погоду смотрю, курс доллара, в инстаграмме фотографии иногда смотрю
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (629890) 8 лет назад
гвоздь забить не ?
CavewolfГуру (4211) 8 лет назад
Да просто матушка подрывает ехать завтра за город. Км так 200,а сама теперь трубу не берет... и вот как договариваться?
Cityzet Мудрец (10467) 8 лет назад
А мужчинам он зачем?