Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

70 лет соседке моей хочу ей подарить мальчика по вызову на часок хватит? а то на дольше денег нет. мож хто в курсе)))

ЗИНА Метомарфо Профи (672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
а сколько лет у неё не было секса?
мальчик не замучается за последние 30 лет
её удовлетворять? ))))
Остальные ответы
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
смотри чтоб этот мальчик не был последним кого она увидет!!!! или такой план? ? о епт,,,,: -o
Чилим Чилимов Мастер (1041) 15 лет назад
А ты подари не "мальчика по вызову" на час, а ЧАСик с "мальчиком по вызову"
А там будет зависить от соседки.... может и через пять секунд выгнать, а может как Пугачева "усыновить" (увнучить, управнучить? ) ;)
Татьяна Гуру (2654) 15 лет назад
это ты за что так бабушку. это же оскорбление