может ли человек устать от повседневных забот?

мяу Гуру (3726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fury Мыслитель (8003) 15 лет назад
это ему так кажется, - устает он от повседневности в самом процессе решения... .

привет:)
Остальные ответы
Тамара Гуру (4318) 15 лет назад
Это не вопрос.
Вопрос - может ли НЕ устать?
Юлия Шевченко Профи (844) 15 лет назад
Некоторые только об этом и говорят
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Время от времени он может вытирать с себя их пыль - как ювелир со своих драгоценностей
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Может и надо ему давать отдых. например -отключить телефон и погулять на детской площадке-дети успокаивают
Чингиз Зейналов Мыслитель (6179) 15 лет назад
конечно. Заботы нас и утомляют. Но есть выход, который дает Иисус.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Матф. 11:28-30)

также и Петр говорит:
7 Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. (1Пет. 5:7)

или я сам несу свой груз или позволяю великому и более могущественному нести мои заботы? Я лично доверяю Иисусу.
Усопший Гений (98632) 15 лет назад
Привыкаешь в течении жизни, не замечаешь их потом .
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Так только они и утомляют !