Что можно завернуть в полоски бекона?
Купили бекон в нарезке. Я знаю что так делают: какую то начинку заворачивают в бекон и запекают. Но я никогда так не делала. Что обычно заворачивают?
ДополненНе поняла - какую свинину, говядину - сырую? Или как то готовить заранее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сделайте фарш для котлет. Придайте котлетам округлую форму, оберните беконом (вокруг, а не все), закрепите зубочисткой. Жарьте, но не долго, а потом в духовку. Я добавляю в фарш итальянские травки, но это на Ваш вкус.
рыбное филе
куриное филе
грибы (крупные шляпки фаршированные)
Кусочки куриной грудки, картошку....
шампиньоны, кусочек куриной грудки с помидором. запекать в духовке
медальоны свиные.. сырые куски... вместе с беконом жарятся