Сколько может стоить телевизор Ранасонис, плазменный модель ТХ -РR37C10, диагональ 127 см, купленный 4 года назад

Лера Иванова Мудрец (15305), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (361468) 8 лет назад
Телевизор Panasonic TX-PR37C10 Диагональ 37" = 93,98 см а не 127 см ! !Разрешение 1024 x 720! Модель 2008 или 2009 г. Цена максимум 6000 руб. + торг.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261373) 8 лет назад
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
Продать сможете ровно за столько, за сколько сможете уговорить купить... Необходимо знать техническое состояние телевизора. У плазменных панелей довольно сильно "садится" изображение, как раз после 3-4 лет ежедневной эксплуатации...
Источник: Впрочем, много чудиков ещё...