Как выжить в зомби апокалипсисе если ребёнку 10 лет?

Дополнен

если его родители умерли

Если есть оружие - пробиваться к пункту спасения

ребенка на улицу не выпускать пока не выростет. если он станет маленьким зомби это будет что то. маленькие зомби проворные. по ним не так просто попасть. либо привязать его. пока он только превращается. а вобще конечно лучше не выпускать из убежища

Как? удалить игрушку и выключить интернет, а потом и компьютер. Взять книжку в руки и читать! и все останутся живы! Дурдом - у нас в стране скоро работать некому будет - все будут играть в компьютерах, планшетах, айфонах, телефонах.... куда мир катится?...

Кино насмотрелся? Ну ну.. жаль твои родители не читают тот бред что ты пишешь...