какой породы должна быть собака, если ее кличка"лорд"? какой породы должна быть собака, если ее кличка "Лорд"?

Елена Кузьмина Ученик (130), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 8 лет назад
Было два знакомых Лорда. Один эрдель. Другой карликовый пудель.
Остальные ответы
Александр Драгунов Мыслитель (7761) 8 лет назад
Для дога такая кличка в самый раз.
Благородная порода и как раз догов заводили в своих особняках всякие лорды и князья.
АвтоГражданка Мудрец (14577) 8 лет назад
у соседа алабай Лорд, очень подходит
Shadow Высший разум (293240) 8 лет назад
Да любой... У моего отца дога Лордом звали
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
Кавказская овчарка

Мастиф

Сенбернар

Леонбергер

ВЕО

Всё статные собаки:)))
олег барков Просветленный (25452) 8 лет назад
Собаку какой породы можно назвать "Лорд"?
Аdventure Высший разум (119803) 8 лет назад
Да хоть вельш корги - собачка английского происхождения, любимая порода английской королевы.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173227) 8 лет назад
Любого кабыздоха можна так назвать - нет никаких запретов и ограничений.
катя неизвестна Гуру (3461) 8 лет назад
Любой, но мне представляется статная большая собака такие как: немецкие доги, ротвейлеры, питбули, стаффы, кане корсо.
Наталис Оракул (51092) 8 лет назад
Какой угодно или вообще без он ной. И почему ассоциация с большими собаками не понятно ...лорд не всегда есть нечто большое и благородное да и собак держали разных.
А вообще не люблю эти клички Лорды, Графья... интересно а Графини есть?))
АdventureВысший разум (119803) 8 лет назад
Идея! будет помет на Г, назову кого-нить Графиня де...)))
Наталис Оракул (51092) По моему не плохо звучит) А то графья да лорды одни)
Шегги ) Гуру (2905) 8 лет назад
Подбирают кличку под собаку, а не собаку под кличку .