Подскажите на каких сайтах можно скачать экзаменационные билеты по ПДД 2015-2016 года? Категории А, В.

***Nami*** Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Секерин Гуру (2908) 9 лет назад
Введи в поисковике ПДД онлайн и вперед.
Андрей Знаток (413) 9 лет назад
везде в интернете есть билеты ПДД, заходишь на сайт и пошел штудировать.
burnbary@yandex.ru Знаток (337) 9 лет назад
На сайте ГАИ. ру есть все билеты с комментариями.
http://gai.ru/bilety-pdd/
Алёна Богданова Профи (778) 1 месяц назад
ну, ты можешь попробовать поискать на разных сайтах, но я слышала, что Яндекс Афиша может помочь тебе найти не только мероприятия, но и билеты онлайн! так что, возможно, там ты найдешь то, что тебе нужно!