Нет потребности ни нравиться женщинам, ни очаровывать, ни "завоёвывать".Сам в себе. Это "финиш" в Вашей системе координат?

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Олег Просветленный (33057) 8 лет назад
Это высшая точка развития личности, когда никакая любовь не нужна, когда понимаешь, что в жизни есть вещи поважнее. Это признак зрелой личности, самодостаточного человека.
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Не факт. Причиной такой позиции вполне может природная тупость.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 7 лет назад
поважнее? назовите хоть одну)
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 7 лет назад
...прежде всего это признак старости и никому не нужности.... Всё остальное бла бла бла...
Впрочем, продолжай заниматься самовнушением, очень полезно в вашем возрасте)...
Остальные ответы
Степан Дедов Мудрец (14348) 8 лет назад
завоёвывать я не собираюсь никого, мне это нах не надо. у меня другие дела и куда важнее
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 8 лет назад
Во-во. Идентично.
Ангор-Ват Профи (945) 8 лет назад
я такой же человек,
правда изредка встречаю очень хороших девушек но понимаю что все бабы шлюхи, так что меня не забалуешь
СчастливаяПрофи (672) 8 лет назад
Да бабы гуляют сами по себе, а мужчины не причем ?
бабы с бабами гуляют)))
L_e_x Просветленный (29309) 8 лет назад
всё куда примитивнее вот это финиш: (
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 8 лет назад
это "мне плевать" в моей системе координат)
=== Оракул (67707) 8 лет назад
Если ты не ноешь по поводу "нету бабы, как же быть, помру девственником", то это просто супер. Мне даже нравятся такие самодостаточные люди.
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 8 лет назад
"Если ты не ноешь по поводу "нету бабы"..."

- совсем нет.
=== Оракул (67707) Честно говоря, чувствуется некая разочарованность в женщинах и смирение по поводу своего положения.)
БОИНГ Мыслитель (7722) 8 лет назад
это не "финиш" ,просто иногда стоит остановиться, не "гнаться за жизнью" а спокойно созерцать её ,неспешно, не торопясь, вдумчиво! ответы на все вопросы жизненые сами прийдут!
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 8 лет назад
это самодостаточность - подарок судьбы и проклятие одновременно))
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 8 лет назад
Да, самодостаточность.
Но почему "и проклятие одновременно"? Это безоговорочное благо, как видится.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) потому что как любая палка о двух концах)) Это и плохо и хорошо...
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
А сколько тебе лет?
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 8 лет назад
40+
Helvetica Высший разум (131710) ясно троль)
...Любовь Просветленный (35196) 8 лет назад
Это свобода.
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 8 лет назад
Абсолютно. Внутренняя. И "ни за какие пирожки" и красивые "демо-версии" она не обменивается...
...Любовь Просветленный (35196) Может не любил ещё?
Ольга Мудрец (17645) 8 лет назад
Может быть проблема в питании (веганство) или недостаточной физической активности, из-за чего снижается жизненный тонус?
Другой приятный вариант: у ангелов нет пола:) то есть люди, увлёкшиеся размышлениями и прочими тонкими материями становятся асексуальны - монахи к этому и стремятся.
АлександрПросветленный (27684) 8 лет назад
Жизненный тонус и частное желание отношаться - это несколько разные вещи.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 8 лет назад
Ттяжёлый ваш опытТ))) хмъ
МилаМыслитель (6468) 8 лет назад
Привет, ангел!
Vladok Ученик (246) 8 лет назад
Это гомосексуализм... А это плохо, очень плохо
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 8 лет назад
Не в ту степь. Быть одному без отношений - это быть одному без отношений. И только.
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Отвлекись интересной работой. Пройдет.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 8 лет назад
Нарциссизм. Иначе это не назовешь. А на самом деле, слишком много комплексов неполноценности. Будь мужиком, не становись женщиной.
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 8 лет назад
"Будь мужиком, не становись женщиной. "

- а самим собой быть, это не "быть мужиком", что ли?
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) Жизнь -либо ты, либо тебя. Наверно, все же лучше, чтобы ты. Ведешь-мужик, ведут -женщина.
незнакомка просто Гуру (4147) 8 лет назад
Ну и каша у тебя в голове.
316L Grade Surgical SteelПрофи (887) 8 лет назад
Это можно о чём угодно сказать, по принципу: "лишь бы сказать".
незнакомка просто Гуру (4147) Я всё сказала.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 8 лет назад
Нулевая координата - точка. Полная свобода выбора направления движения.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Это ответ твоей гормональной системы, стремящейся к любому виду гармонии.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка