Голосование за лучший ответ
Пиля Пилюня
8 лет назад
так сразу прям со свадеб будешь начинать? тогда тебе нужна свадебная зеркалка nikon D-svadba, и свадебные объективы svadba kit 18-55/3.5-5.6 и svsdba kit 55-200/3.5-5.6
алла литавинаУченик (84)
8 лет назад
я до этого в студии сьемки проводила, love story уличные, сеичас прошла фотошколу по свадебной сьемки, мастер классы и готова снимать свадьбы) сначала буду вторым фотографом на свадьбе.
Анатолий Зинковский
8 лет назад
Так на эти деньги люди умудряются купить целые фотостудии. А тут- любую нормальную тушку и ОДИН!! хороший объектив что-то типа 18 (22)- 120 (150)
Пиля ПилюняМудрец (18401)
8 лет назад
Еще один свадебный знаток. Какую фотостудию ты можешь купить за 75? За эти деньги даже не купить ни одной новой проф тушки, или можно купить всего лишь ОДИН проф объектив, не говоря уже о другом оборудовании