посоветуйте, зеркалку и 2 обьективы для сьемки свадеб недорогие бюджетные, на все есть 75000р ,

алла литавина Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
так сразу прям со свадеб будешь начинать? тогда тебе нужна свадебная зеркалка nikon D-svadba, и свадебные объективы svadba kit 18-55/3.5-5.6 и svsdba kit 55-200/3.5-5.6
алла литавинаУченик (84) 8 лет назад
я до этого в студии сьемки проводила, love story уличные, сеичас прошла фотошколу по свадебной сьемки, мастер классы и готова снимать свадьбы) сначала буду вторым фотографом на свадьбе.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) Если такой большой опыт, откуда тогда такие вопросы, человек с опытом никогда не задаст вопрос по технике, он четко знает что ему нужно даже с планами на будущее
dulinnПросветленный (40058) 8 лет назад
svadba 10-500 f.1.0 получше будет. И камеру с кнопкой "Свадебная рамка"
Пиля Пилюня Мудрец (18401) И зарплата сразу из фотоаппарата выезжает большими купюрами
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 8 лет назад
Так на эти деньги люди умудряются купить целые фотостудии. А тут- любую нормальную тушку и ОДИН!! хороший объектив что-то типа 18 (22)- 120 (150)
Пиля ПилюняМудрец (18401) 8 лет назад
Еще один свадебный знаток. Какую фотостудию ты можешь купить за 75? За эти деньги даже не купить ни одной новой проф тушки, или можно купить всего лишь ОДИН проф объектив, не говоря уже о другом оборудовании
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) Ну можно за эти деньги купить и только пол тушки какой-нибудь камеры, и потом: сидеть - любоваться; понты колотить типа какая у меня крутая камера, крутые объективы; и делать при этом посредственные фотки... Посмотри, как некоторые молодые ребята, не имеющие "проф"аппаратуры делают, да что там делают -Творят!!! И просто потому, что у них есть стимул, желание делать, творить.. Аппаратура в руках профессионала становится профессиональной, а в руках посредственности не выйдет за границу любительской.
НИКОЛАЙ НЕФЁДОВ Мыслитель (9170) 8 лет назад
Nikon Df Body,Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor,Nikon 85mm f/1.4G AF-S Nikkor,Nikon Speedlight SB-910
Михаил Полетаев Оракул (50301) 8 лет назад
Canon 60D, Sigma 17-50 2.8, на остаток вспышку.
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 8 лет назад
Никон Д5300+16-85мм. +внешняя вспышка (Сигма 610 Super).
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Купи б/у D300, а не этот ширпотреб с 3ххх и 5ххх и пару светлых фиксов, например Sigma 30/1.4 и Nikon 50/1.4D