Подскажите... КАК?

Diesel Мыслитель (8432), закрыт 15 лет назад
Как расстаться с девчонкой? Что ей сказать, дать понять что мы с ней два разных человека... Мне с ней очень тяжело, она меня не всегда понимает... хочется сказать помягче...
Лучший ответ
Фитнес Профи (758) 15 лет назад
Хочешь растаться? - Назначь встречу, скажи, что нужно серьезно поговорить. Соберись с мыслями. Скажи, что она очень хорошая девушка, но ты не для неё!Что ты не совсем её понимаешь, как хотелось бы, нет контакта, а очень важно в отношениях чувствовать друг друга... Скажи, извини, но я не хочу, чтобы ты мучалась, лучше сейчас разорвать отношения, чем позже, когда будет только привычка и привязанность!
Ей будет больно, она даже (возможно) захочет покричать на тебя, но это эмоции, пройдет. Главное ты не кричи, будь спокоен и спокойно с ней говори. После разрыва не надо ей звонить, писать смс... Уходя - уходи!
Удачи! Желаю тебе найти ту единственную и неповторимую, с которой захочешь пройти весь жизненный путь! Но помни - это не легко...
Остальные ответы
Маруся Климова Гуру (3558) 15 лет назад
ну и скажи помягче. . в чем проблема то? не знаешь какие слова мягкие?
Игорь Донцов Мыслитель (5198) 15 лет назад
Сначала надо жестко оборвать, а уже потом смягчить удар. Вычитал в одной книге.
Оксаночка Профи (842) 15 лет назад
Милая ты конечно прелесть! Но я тебя не достоин! А потом быстро уйти и не отвечать на звонки!
Татьяна Зайцева Профи (806) 15 лет назад
Это сугубо индивидуально всё, если ты нормально воспитан, то слова найдёшь, и девчонку не обидишь сильно!!!
kaktuz67 Мудрец (13985) 15 лет назад
Начни с того, что она умная и сама должна понять, и т. д.
Skitalec Мыслитель (6503) 15 лет назад
а вот как нам написал - так примерно и говори
Casablanca Мастер (1684) 15 лет назад
Самое главное сказать всё честно и в глаза, объяснить причину. Хуже будет, если ты уйдёшь по-английски и оставишь недосказанность и незавершенность отношений.
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Ну ты подойди к ней и скажи. . мол что меня наши отношения не устраивают. . Назови причины, скажи что мы просто не потходим один другому - и дело тут не в тебе или мне, а просто так бывает. Зачем мучать друг друга не искреностью. . Лучшге разбежаться. . итп...
Ayla Мыслитель (5052) 15 лет назад
хмн, по любому ей больно будет...
Алексей Залесский Мастер (1270) 15 лет назад
Уже знаю что ей ответить когда она как ты будет спрашивать как тебя вернуть... Скажи прямо и правду, все как есть! Увидишь будет легче, будет тяжко и тебе и ей если будут недоговорки. Неизвестно как все обернется, если она поменяется и тебе захочется вернуть ее на зад ??Что тогда? Помни, только на чистоту!
САШУЛЯ Ученик (211) 15 лет назад
Говори, как есть. Лучше, если ты ей все объяснишь. Почему ты больше не хочешь быть с ней. Не лги, а говори только правду. Не стоит расстоваться врагами, лучше остаться друзьями. Ты предложи, а там как карта ляжет. Может в качестве подруги она тебя больше устроит. А как ты это сделаешь, тебе решать. Можно придумать сценарий, задумать как это будет, но на месте все получится по другому. Так что, лучше, если ты будешь искреннен и все!
Болтушка Гуру (4864) 15 лет назад
Честно и просто... Мы очкнь разные люди. Спасибо, что мы были вместе
Оксана Гуру (3126) 15 лет назад
гораздо важней не как ты скажешь, а суть слов. и если это будет правда, а не начшешь юлить, то всё будет намного проще, и тебе и девушке
@~@nett@~$ Ученик (75) 15 лет назад
Леша скажи как есть и все ты сам на свой вопрос ответил