Почему тормозит видео трансляция в перископе на новом телефоне. вообще не грузит видео на телефоне Мегафон за 2000 руб.

Женя Иванов Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Видимо потому, что на подводной лодке, где установлен этот Перископ слишком сильные наводки от военной радиопредающей аппаратуры, плохо работает ширпотребная мобильная связь, вот и трансляция не пашет !
Глеб СкамейкинПросветленный (24633) 9 лет назад
может еще быть что слишком глЫбоко погрузился))
Boy of Revolution Оракул (86940) Слишком глЫбАко неможет ,- Перископы обычно не очень длинные ,- метров 10 всего ...
Retard Просветленный (34220) 9 лет назад
Ответ сокрыт в вопросе.
Если это китайское корыто цифры правильно набирать умеет, то это уже неверная удача.
Женя ИвановУченик (151) 9 лет назад
Телефон zte, в ютубе все воспроизводит, там 4 ядра
Антон Никуличев Мастер (1656) 9 лет назад
1. попробуйте через компьютер посмотреть - это гораздо удобнее, правда, нужно будет устанавливать эмулятор...
2. найдите ссылки на трансляции через соцсети (звезды их там размещают)
3. пусть друзья скинут ссылку на трансляцию...
если все-таки нужно через телефон... то может просто интернет в определенных уголках квартиры плохо работает.
Женя ИвановУченик (151) 9 лет назад
Один раз видео показывало, но не долго!!!
Женя ИвановУченик (151) 9 лет назад
Идет звук, идет видео, но через две три секунды начинает грузить и всё....
Если 4 ядра по 1,2 ггерц и флешка на 16 гигов 4g интернет или дома вай фай, а не хрена не грузит?
dima nagel Ученик (113) 8 лет назад
А У МЕНЯ НА КОМПЕ WIN 8.1 ASUS ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОЖ ТОРМОЗИТ (