грозит ли статья за общение от чужого имени?

Рукодельница Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер. После болезненного развода создала в соц. сетях страницу (фэйк) мне написал парень. началась переписка он мне понравился очень и "я"тоже. Потом попросил номер телефона я дала. В соц сетях больше не общались. не сколько раз пыталась признаться но он говорил что полные ему не нравятся. Пыталась прекратить общения по телефону он гразился покончить жизнью. Пришлось соврать что я из другого города. этот все затянулось на 2.5 года. Сейчас у меня к нему остались чувства хоть и есть муж. Он начал больше пить. Мать (этого обманутого парня) все знает что я обманывала его. Грозиться посадить в колонию по статье доведение до самоубийства. Мне очень страшно. Подскажите что мне делать. Я сама на грани нервного срыва и суицида.
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388218) 8 лет назад
ничего тебе не грозит.... сообщениями не доведешь
Остальные ответы
Тоби Знаток (456) 8 лет назад
Забей.
РукодельницаУченик (181) 8 лет назад
Мать знает где работаю. Назначила встречу на 16.02 мне страшно. Я сейчас нахожусь в положении ставят угрозу прерывания срок маленький. Идут угрозы что приедут люди из ФСБ и якобы написано заявление в милицию на меня (((
Тоби Знаток (456) У меня есть похожая история. Не такая запущенная, конечно, но тоже неплохая такая. Тоже угрожали ФСБ, напрямую даже из полиции писали. Но, как видишь, абсолютно ничего мне не сделали. Просто прекрати общение с этими людьми. Ты не доводила никого, это же глупость.
LolLolikov Мастер (1568) 8 лет назад
Стоит к нему сходить, объяснится с ним, поговорить о этой ситуации, возможно вам будет тяжело, но лучше решать всё без полиции, лично по мне эта ситуация больше психологическая, чем уголовная.
Mihail Мыслитель (7332) 8 лет назад
не стоит - не доводила ведь, пусть пишут... куда угодно...
Виктория Парамонова Гуру (2734) 8 лет назад
Статья вам не грозит, а вот поговорить с парнем надо, лучше лично.
MihailМыслитель (7332) 8 лет назад
не надо ни с кем разговаривать... что вы советуете?
Александр Калатушкин Мыслитель (7734) 8 лет назад
от двух до пяти ук. РСФСР.
РукодельницаУченик (181) 8 лет назад
Т. е. реальный срок обеспечен
Александр Калатушкин Мыслитель (7734) Вас женщин я бы вообще давал пожизненные сроки в черном дельфине.
QQQQQQQQQQQ Мастер (1995) 8 лет назад
забей, у нее ничего не вийдет
Funnypepper Искусственный Интеллект (389423) 8 лет назад
Хосспаде, вы бы хоть статью УК соответствующую открыли, раз уж так загрузились. Доведение до самоубийства должно быть путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства, вы чем-нибудь из этого занимаетесь? И потом, он что, уже самоубился или попытался?
РукодельницаУченик (181) 8 лет назад
Он говорил что сделает. были словесные угрозы. Да я открывала, читала.... Но после ее звонков мне становиться страшно очень.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389423) Не грузитесь, вам ничего не грозит.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148541) 8 лет назад
симку выкини и забей он тебя даже не видел в реале - состава доведение не будет 100 %
РукодельницаУченик (181) 8 лет назад
В том то и дело что она нашла мою реальную страничку в одноклассниках.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148541) пусть что хочет то и делает ты с кренделем в реале не пересекалась и тебе так нужна страничка в однокласниках - возьми и удали если надо с кем то пообшаться найдёш другой способ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338679) 8 лет назад
пусть грозится. Волноваться не о чем
Owl Искусственный Интеллект (399984) 8 лет назад
такой статьи вообще не существует
ВадимИскусственный Интеллект (388218) 8 лет назад
Owl Искусственный Интеллект (399984) у меня ответ - на заданный вопрос "Что будет за общение от чужого имени"? А все остальное - от лукавого...