Хотим с другом, съездить в Питер, кто знает когда там красивее всего???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я была там давно, а когда белые ночи и что лучше всего посетить???
Лучший ответ
ЗАРИНА РЫБОЛОВЛЕВА Гуру (3001) 15 лет назад
У нас всегда красиво. Смотря, что вы хотите увидеть? Белые ночи, развод мостов, фонтаны и т. дПриезжайте не пожалеете.
Остальные ответы
Tanga Мыслитель (6481) 15 лет назад
вообще когда там белые ночи в июне
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
сейчас езжайте в летнем саду ярко оранжевые листья клена в воздухе летает запах осени вообще я обажаю Питер именно сентябрь октябрь ...
лолита Гуру (2760) 15 лет назад
период белых ночей, конец июня
FLY Знаток (361) 15 лет назад
тама всегда круто особенно ночью
Наталья Зуева Мастер (1325) 15 лет назад
Летом, а в общим здесь красиво всегда
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
В мае-июне и в середине сентября-начале октября
я не ангел... Просветленный (24409) 15 лет назад
летом... фонтаны, и не так холодно.
Анастасия Браузе Гуру (3722) 15 лет назад
В Питере всегда красиво! Но мосты разводят не всегда! У вас есть еще возможность посмотреть на эту красоту!
Nonsense_Life Знаток (382) 15 лет назад
очень красиво летом и осенью, но осенью немного прохладно, но здорово, а приезжать лучше всего летом ...
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
в каждом вермени года своя красота, так же и Питер в разное время года красив по своему, я люблю период белых ночей и открытие фонтанов в Петергофе, но сейчас очень красиво в Пушкине и Павловске, так что нужно съездить 4 раза (зима-весна-лето-осень)

Мне часто снится этот город, и, видимо, не раз, не два
Доказывать я буду в спораз, что он красивей, чем Москва.. .

удачи
Злость Ласковая Знаток (329) 15 лет назад
главное что бы с погодой повезло, тогда везде будет красиво и душевно!! !
я люблю бывать в Петергофе, особенно в солнечную погоду и когда фонтаны работаю, просто потрясающее зрелище!!!! Обязательно погуляте по каналам на катере или пешком, там много красивых зданий и мостиков!!!! Не забудьте про Аврору и Петропавловскую крепость-впечатляет!!! !
Роман Сакеев Ученик (141) 15 лет назад
если по городу ходить, то в белые ночи. если в Петродворец на фонтаны, то в конце июня-начале июля. А по музеям лучше осенью-зимой, тогда туристов меньше. Добро пожаловать!
Simply The Best Мастер (2267) 15 лет назад
на самом деле, Питер красив в любое время года, суток, все зависит от настроения, с которым поедете.
самое лучшее время, безусловноо, июнь. . белые ночи, все зеленое, если повезет с погодой, будет солнечно, фонтаны на солнце искрятся, многочисленные купола и шпили блестят, ветерок с Невы свежий, люди улыбаются.... наверное, это мое любимое время в Питере.. .
Осенью город красив по-другому - все деревья в желтом, что сочетается с преобладающими цветами домов в цетре, сразу же могу посоветовать осмотреть пригороды - Пушкин, павловск. . осенью там более живописный пейзаж, чем летом.. . но - проблема - дожди. . вот последнюю нделю ка-то солнечно, но что будет уже завтра предсказать невозможно, такой климат) )
зимой холодно.. . хотя та же Дворцовая площадь зимой очень органично сочетается с обледеневшим миром вокруг.. . погода в Пиете такая, что холодно и некомфортно с ноября по самые майские праздники, так что если ориентироваться именно на удовольствие от прогулок, когда нос не мерзнет и на голову не льет, то май - август будут наиболее оптимальны. только билеты и гостиницу на это время бронируйте заранее, даже за 3-4 недели не факт, что будут места - туристы в этот период заполняют все неплохие и оптимальные по ценам отели..
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
июнь- белые ночи возможно повезет и с погодой, а так мы гостям всегда рады))))))
наташа шилова(сеннова) Ученик (228) 15 лет назад
лучше всего летом и тепло и красиво. советую съездить в петергоф.