iphon 5 или 5с или 4s. Что купить?

GarteS Знаток (350), закрыт 8 лет назад
Всем привет. Подскажите что купить лучше из iphone 5, 5c или 4s? Раньше все время пользовался андроидом, надоели хочется разнообразия, вот и ломаю себе голову что купить?)) телефон в большей части буду использовать как звонилку, ну после того как мозги ему вправлю)) У знакомых есть iphone, а поскольку я сисадмин стыдно не шарить в технике, хоть и не сторонник appla)))5s не расматриваю тупо жалко денег)))
Лучший ответ
404 Мастер (2256) 8 лет назад
5c бери, у него должна быть поддержка на год больше.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268036) 8 лет назад
как звонилку? так купи тогда люмию, зачем тратиться.
GarteSЗнаток (350) 8 лет назад
Хочу просто попробывать технику apple, ну что бы не тупить на эту тему ios и т. п.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268036) только из-за "не тупить на эту тему" тратить бабосы на не пойми что? куда катится мир.
Астролог Ученик (149) 8 лет назад
Советую купить тексет или самсунг галакси
Дольше проживёт.
Alex Мыслитель (8747) 8 лет назад
Nokia 8800 отличная звонилка и стоит как яблофон