Как узнать номер своего домашнего телефона, если его недавно поменяли (Минск)?

Недавно поменяли номер домашнего телефона, так не знаю даже на какой. Посмотрела в интернете во всех справочниках, но там пишут старый номер. Подскажите, пожалуйста, как можно узнать свой номер.

позвоните с него на мобиотный

Позвони себе на мобилку - нет?

Ну, документы-то дали? Или нет? В службу позвони, которая за эти номера отвечает. В крайнем случае позвони с него на мобильный и узнай.