суррогатное материнство как вы относитесь к суррогатному материнству

НАТАЛЬЯ Знаток (316), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (8677) 8 лет назад
Очень хорошо отношусь. И родив своих детей, понимаю такое желание. И запросто согласилась бы сама стать сурмамой.
Остальные ответы
О.А. Мудрец (15073) 8 лет назад
положительно, так как это даёт возможность иметь детей тем кто не может сам родить.
Андрей . Знаток (281) 8 лет назад
отлично, не все хотят жениться, не все могут иметь детей
alina mazohina Профи (655) 8 лет назад
Негативно, не понимаю как можно носить дитя 9 месяцев, родить, пережить адские муки и отдать свою кровинку чужому человеку?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412065) 8 лет назад
Кровинка, в данном случае - не твоя, а чужая.
alina mazohina Профи (655) Все равно, ребёнок который появился на свет не имеет кровь только одного человека!! Хотя наверное таким женщинам пое/бать на своё дитя, страдания
Ha Мудрец (15862) 8 лет назад
Как заказчик, нормально
Как исполнитель, боюсь не смогу отдать
тата Искусственный Интеллект (201746) 8 лет назад
С сочувствием к сурмамкам, вынужденным гробить организм за копейки
Солнечное Настроение Гуру (4930) 8 лет назад
50/50. С той стороны что не все могут иметь детей то сурогстство положительно. Но как исполнитель-отрицательно. я б не смогла отдать своего выношенного ребенка. 9 месяцев под сердцем адские боли при родах и отдать? Да ни за какие деньги!!, но и жалко тех кто не может родить...
Maria Khlopova Мыслитель (9255) 8 лет назад
не очень, если с детьми не получается займись чемто другим
Ginger849 Просветленный (45574) 8 лет назад
Положительно. С одной стороны - это высочайший пример сочувствия и помощи, с другой - никто не обделен, и каждый получает то, что хочет: одни - ребенка, другие - деньги. Если бы у меня был крепкий организм, я не боялась родов и нужны бы были деньги - я бы стала суррогатной матерью, легко.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135257) 8 лет назад
Положительно. Ибо брак сейчас не актуален и не нужен.
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
Для некоторых это единственный шанс иметь своих детей. Я бы не смогла отдать своего ребенка.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387909) 8 лет назад
Нормально отношусь. Если есть люди, которые в такой услуге нуждаются, и есть люди, желающие таким образом заработать, при этом закон никто из них не нарушает, а все остаются довольны, то почему я должна к этому отрицательно относиться?
Андроид Мыслитель (8224) 8 лет назад
В целом тут нет не чего страшного и хороший выход для семей где жена по каким то причинам не может сама рожать. Единственное минус это психологический аспект для сурогатной матери. Она 9 месяцев вынашивает и как отдать. Но если она будет считать себя просто инкуботором, то думаю и эту проблему можно избежать. Просто себя психологически надо готовить стать сурогатной матерью.
Забияка Просветленный (20291) 8 лет назад
это уже реалии нашей жизни
Алина Дружихина Знаток (485) 8 лет назад
Слышала внесли закон что могут воспользовотся сурогатным материнством только те кто реально не может заиметь детей со всеми справками. А не тем кто только боится испортить фигуру я неочень отношусь к сурогатному материнству потому что мучиешься аа тебе даже ребёнка не отдадут
Удалено Мыслитель (6872) 8 лет назад
Плохо. Считаю нельзя идти против природы так жетстко.
Особенно плохо к геям, типа Галкина и Киркорова... Женщины им не нужны. Культ любви противоположной и семьи рушится. Плохая наследственность. По женскому или мужскому здоровью, а всё равно благодарю суррогатному размножаются. Ребенка должна родить мать . Если не может, пусть живет без детей.
С женщиной родившей даже у биологически неродного с ней реьенка, появляется связь и она ни чем не разрушима.
Ломакин Игорь Знаток (294) 7 лет назад
Лично я, как мужчина, очень положительно отношусь к суррогатному материнству http://surr-mama.ru/ Эти женщины своим поступком делают бесплодную семью счастливой. Позволяют отчаявшимся парам осуществить свою мечту и стать родителями!