сделали загран на 10 лет ребенку 2 месяца. Как же проходить границу, например, лет через 5?Фото в паспорте будет 2м ребенка

lviza44 Ученик (217), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (389980) 8 лет назад
Вот поэтому маленьким детям гораздо целесообразнее делать паспорт на 5 лет.
Через несколько лет пограничники начнут придираться и вам придется менять паспорт до истечения срока его действия в связи с значительным изменением внешности.
Остальные ответы
Мудрец (13539) 8 лет назад
Беги сейчас, пока еврики и загранпаспорт есть ))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181622) 8 лет назад
Жалко, что на 50 лет не делают...
Через год новый сделаете, на этот раз умнее будете и сделаете себе на 5 лет и ребёнка впишете в свой паспорт...
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Смотрят на лоб и глаза - это место, практически, не меняется.
ЕЛЕНА Просветленный (46632) 8 лет назад
По требованию пограничников поменяете паспорт ребенку. Через 5 лет изменится, а уж через 10 вообще не узнаваем